SRSMC UMR 7565


Partenaires

CNRS


Rechercher

Sur ce site

Sur le Web du CNRS


Accueil > Recherche > Synthèse Organométallique et Réactivité > Personnels

Personnels

Les personnels permanents

  • Chercheurs et Enseignants-Chercheurs
   
Professeur/Professor
Yves.Fort@srsmc.uhp-nancy.fr
Philippe GROS
Directeur de Recherches CNRS
CNRS Research Director
Philippe.Gros@srsmc.uhp-nancy.fr
Marc BELEY
Professeur/Professor
Marc.Beley@srsmc.uhp-nancy.fr
     
Corinne COMOY
Maître de Conférences UHP/Lecturer
Corinne.Comoy@srsmc.uhp-nancy.fr
Victor MAMANE
Chargé de Recherches CNRS
CNRS Researcher
Victor.Mamane@srsmc.uhp-nancy.fr
Maître de Conférences UHP/Lecturer
Emmanuel.Lamouroux@srsmc.uhp-nancy.fr
 
  • Secrétariat - Ingénieurs et Techniciens / Office -Technical Staff
     
Fabien Lachaud
Ingénieur d’études UHP
fabien.lachaud@srsmc.uhp-nancy.fr
Jocelyne Devienne
Secrétaire
jocelyne.devienne@srsmc.uhp-nancy.fr
Dominique DODIN
Technicien
Dominique.Dodin@srsmc.uhp-nancy.fr